Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить хотя бы на другой стороне платформу, дорожный знак и остановочный павильон. С одной строны Вам мешает жд насыпь, “Установка павильона или платформы в данном месте невозможна, так как этому препятствует насыпь железнодорожного полотна. По решению, принятому совместно перевозчиками и Администрацией города, посадка и высадка пассажиров в данном месте буде осуществляться путем заезда автобуса на автостанцию Льгов-1.”, с другой стороны насыпи нету, будте добры это сделать. Автобус не заезжает на автостанцию он по прежднему останавливается на проезжей части. Будте добры сделать безопастную остановку.


Григорий
Сообщение №: 82001
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 25 Дек 2020 12:12
Закрыто: 26 Дек 2020 10:33

Ответственный Администрация города Льгов

Как уже ранее Вам сообщалось, остановка общественного транспорта в данном месте должна производиться путем заезда на Автостанцию “Льгов-1”. С жалобами на несоблюдение перевозчиками правил посадки и высадки пассажиров необходимо обращаться в Территориальный отдел автотранспортного и автодорожного надзора по Курской области (г. Курск, ул. Ломакина, 17, тел. 53-00-1). Данная организация имеет необходимые полномочия для реагирования по данным вопросам.

26 Дек 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×