Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Писала жалобу в управляющую компанию по отсутствию водоснабжения в доме по пр-ту дружбы д.19д и ремонт фасада от чего сырее угол в квартире, но ни кто не реагирует. Нет ни какой воды уже больше месяца. Прошу принять меры срочно


Екатерина Лаврова
Сообщение №: 82020
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 25 Дек 2020 00:44
Закрыто: 26 Янв 2021 12:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! На Ваше обращение поступившее в государственную жилищную инспекцию Курской области, по вопросу проверки нарушения жилищного законодательства, сообщаем следующее.

В связи с необходимостью сбора дополнительной информации, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляю Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения на 30 дней.

26 Янв 2021 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×