Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже больше месяца сдали дом по пр-ту Дружбы д.19д, передали мне ключи 20.11.20 но в доме нет ни какой воды, и по сей день её не подключили и не дали. Жить без воды невозможно, а в квартире проживает 2 маленьких ребенка. Прошу срочно принять меры в отношении управляющей компании жилкомплекс дружба и обязать срочно дать водоснабжение.


Екатерина Лаврова
Сообщение №: 82021
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 25 Дек 2020 00:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×