Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович, прошу Вас распорядится и выделить денежные средства на строительство тротуара по ул.40 лет Октября в городе Льгов и на установку освещения а также на установку остановочного павильона (ул.Литейная).


Григорий
Сообщение №: 82031
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 25 Дек 2020 12:35
Закрыто: 11 Янв 2021 15:46

Ответственный Администрация города Льгов

Тротуар по ул. 40 лет Октября имеется. Благоустройство данного тротуара запланировано по программе “Формирование современной городской среды в г. Льгове Курской обл.” до 2030 года. После заключения муниципального контракта в 2021 году на текущее содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове будут добавлены светильники и лампы уличного освещения на вышеуказанную улицу. Приобретение и установка остановочного павильона по ул. Литейная г. Льгова в 2021 году не запланированы. при формировании бюджета на 2022 год данный вопрос будет рассмотрен.

11 Янв 2021 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×