Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас убрать с маршрута Льгов (АС)-Льгов 2 маршрутку желтого цвета, вы видели ее состояние, это не маршрутка а “труповозик” какой то. Прошу Вас поставить на этот маршрут нормальный транспорт, например Луидор-225000 (ГАЗ-322133), гос. № М 168 МС 46



Григорий
Сообщение №: 82035
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 25 Дек 2020 12:43
Закрыто: 26 Дек 2020 10:56

Ответственный Администрация города Льгов

Администрация города Льгова Курской области направит Ваше письменное обращение ИП Татаренко М.В. о рассмотрение вопроса о замене транспортного средства по муниципальному маршруту «Льгов (АС)-Льгов 2».

26 Дек 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×