Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает световая индикация пешеходного светофора, расположенного в районе АЗС "Газпром" на проспекте Клыкова


Пешеход
Сообщение №: 82047
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 02 Янв 2021 20:29
Закрыто: 12 Янв 2021 13:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. В настоящее время светофор в рабочем состоянии. 

12 Янв 2021 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×