Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Что за жидкость неизвестного происхождения разлита на поверхности реки. Месторасположение реки:рядом с бывшим локомотивным депо Курск-Сортировочный. Прошу Вас очистить реку от деревьев и от разной растительности а также взять пробы с этой речушки, потому что это либо мазут плавает либо ещё что то.  Вообще приведите эту речку в порядок. Очистите береговую линию.  По данной реке раньше ходили паромы, теперь там не проплывёт даже рыба. 


Аксана
Сообщение №: 82050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 26 Дек 2020 19:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×