Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда наконец то заработает освещение на 2-м переумке Фрунзе? На улице очень темно.


Аксана
Сообщение №: 82061
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Дек 2020 12:25
Закрыто: 29 Дек 2020 12:29

Ответственный Администрация города Льгов

На данной улице отсутствует низковольтная линия для уличного освещения. Для строительства такой линии средства в бюджете города в настоящий момент отсутствуют. Вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

29 Дек 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×