Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить светофоры на перекрестке ул.Гагарина и ул.Непиющего. На данном участке дороги должен быть светофор, водители не видят дорожные знаки и нарушают ПДД. Проси Вас пожалуйста установить на данном участке дороги светофоры и хотя бы на 3-х ж/б опорах установить светодиодное освещение.


Григорий
Сообщение №: 82086
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 27 Дек 2020 12:47
Закрыто: 12 Янв 2021 10:26

Ответственный Администрация города Льгов

Движение транспорта на пересечении улиц Гагарина и Непиющего в г. Льгове осуществляется в соответствии с Правилами дорожного движения. Перекресток оснащен дорожными знаками в соответствии с Проектом организации дорожного движения в городе. Интенсивность движения транспорта в данном месте не требует установки светофора.

12 Янв 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×