Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить освещение на уличе Осипенко. Освещение горит на 3-х фонорях и все, больше нету, как нам в темное время суток передвигатся? 


Григорий
Сообщение №: 82088
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Дек 2020 08:43
Закрыто: 12 Янв 2021 13:24

Ответственный Администрация города Льгов

В настоящий момент уличное освещение во Льгове функционирует по графику: с 5-30 до 8-30 и с 17-00 до 24-00. Освещать улицы всю ночь не представляется возможным из-за ограниченности средств в бюджете. Улица Осипенко будет комиссионно обследована в феврале 2021 года. При необходимости, после заключения муниципального контракта по текущему содержанию сети уличного освещения, будут добавлены светильники или заменены лампы.

12 Янв 2021 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×