Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас устранить проблему с наружним освещением в селе Нижние Деревеньки, на улице Советской. Из 5 опор которые там имеются освещение стоит на 1-й, и то наверное нелегально установленное. Прошу Вас установить освещение на каждой опоре. Прошу также назвать дату когда установят освещение и прислать результат в виде фотоотчета.


Григорий
Сообщение №: 82094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Дек 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×