Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Почему уличное освещение во дворах домов по проспекту хрущева 15 и 17 постоянно не работает? Фонари горят несколько дней, а потом опять отключаются или из кто‑то отключает. Прошу решить проблему. Так как освещения от подъездов в темное время суток явно не хватает на всю территорию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 82113
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Фев 2021 19:10
Закрыто: 10 Мар 2021 17:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по пр-ту Хрущева, 15, 17. Благодарим Вас за обращение.

10 Мар 2021 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×