Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Дом по ул. Ленина, 97 состоит из 3 этажей. На 2 этаже отсутствует освещение уже на протяжении 3 недель. Неоднократно обращалась в ООО “УК ”МОЙ ДОМ" с данной проблемой. При первичном обращении мне предложили заменить лампочку самостоятельно, сославшись на отсутствие электрика в связи с заболеванием. НО, плафон стоит 700 рублей и с чего вдруг я должна за свой счет его менять??? Далее меня “кормили” стандартными обещаниями: “сегодня все исправим!”. А сегодня ответили, что дело не в обычной лампочке, а в плафоне и замену произведут только после новогодних праздников. И теперь мне по темноте придется еще спотыкаться в подъезде при лучшем исходе событий ближайшие две недели. Квитанции УК не забывает присылать регулярно, а по факту никаких действий по обслуживанию не производит (уборку в подъезде, в частности, производим собственными силами). ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!


Юлия Киреева
Сообщение №: 82136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 29 Дек 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×