Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить освещение на улице Фрунзе.  Нам надо просто вкрутить лампочки, фонори пускай также висят через столб, нас это устаивает. Замените пожалуйста лампочки.


Аксана
Сообщение №: 82140
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Дек 2020 12:37
Закрыто: 29 Дек 2020 16:05

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление уличного освещения по ул. Фрунзе принята.  После заключения в 2021 году муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения во Льгове будет выполнена.

29 Дек 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×