Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас вкрутить лампочки на ул. Франко. Освещения на данной улице должно быть обязательна т.к. рядом находится школа и утром родители должны вести дитей по освещенной улице но не по темной.


Аксана
Сообщение №: 82142
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Дек 2020 12:44
Закрыто: 29 Дек 2020 15:40

Ответственный Администрация города Льгов

На ул. И.Франко г. Льгова имеется уличное освещение. После заключения в 2021 году муниципального контракта на текущее содержание наружных сетей уличного освещения, работы по восстановлению уличного освещения будут продолжены.

29 Дек 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×