Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас установить дорожный знак, а именно название улицы “ул.Фрунзе" многие люди путаются и едут не туда.


Аксана
Сообщение №: 82143
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Дек 2020 12:49
На доработке: 18 Янв 2021 08:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для решения вопроса сообщение перенаправляется для исполнения в КОмитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

18 Янв 2021 08:12

Аксана

Да, речь идёт об установки указательного знака на федеральной трассе Рыльск- Конышевка прошу Вас повесить знак на жб опору что бы его наша молодёжь не сломала и не сдала на металлолом. . 

15 Янв 2021 23:55

Ответственный Администрация города Льгов

Дорога по ул. Красная г. Льгова обслуживается Льговским ДЭП, организацией подчиненной Комитету транспорта и автомобильных дорог Курской области. Они же устанавливают по ней дорожные знаки (как я понимаю речь в обращении идет об указателе съезда на ул. Фрунзе с ул. Красная)

29 Дек 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×