Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

01.01.2021 я пришла на остановку “поворот” ждать автобус идущий по маршруту Льгов-Льгов 1. Пришла в 12:10  и прождала приблизительно до 12:30 и ни какого транспорта не было. Прошу Вас разобраться с данной проблемой, в противном случае о нах маршрутках узнает вся Россия. Также прошу Вас привлечь какую нибудь компанию что бы она осуществляла у нас перевозку пассажиров раз наши перевозчики не справляются. 


Аксана
Сообщение №: 82147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 02 Янв 2021 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×