Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Рядом с лестницей, ведущей от Европа-10 с дому Хуторская 2а, слева склон полностью зарос сорнякам и ветками. Там уже полгода не убирают большую сломанную ветку. На мое предыдущее обращение реакции не было. Прошу 1) вырубить поросль, ветки, убрать сухие и сломанные ветки 2) убрать мусор со склона

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 82193
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Апр 2021 16:11
Закрыто: 13 Май 2021 10:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дарья! Указанная в обращении территория включен в перечень адресов для проведения субботника.

13 Май 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×