Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно убираем территорию между крайними домами на проспекте Анатолия Дериглазова и СНТ «Фестивальное», но «воз и ныне там», по информации от дачников земельный участок, на котором помойка 24 на 7, продан председателем СНТ и у этого несанкционированного полигона с отходами есть хозяева. Кто виноват и что делать? У нас и квартира на Дериглазова и дачный участок в СНТ «Фестивальное», эта ситуация уже достала, где баки СНТ? Непонятно! 1 или 2 бака на такое огромное СНТ это позор, но не повод гадить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гальцева Мария
Сообщение №: 82194
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Май 2021 20:17
Закрыто: 04 Июн 2021 15:16

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Мария, добрый день! Ранее сотрудниками комитета был осуществлён выезд по указанному в обращении адресу. В ходе выезда информация о несанкционированном размещении отходов производства и потребления подтвердилась, комитетом было направлено письмо в адрес Администрации Курского района Курской области. 03.06.2021 сотрудниками комитета был осуществлён выезд с целью проверки ранее установленных фактов. В ходе выезда было отмечено, что территория убрана от несанкционированного размещения отходов производства и потребления.

04 Июн 2021 15:15

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день, Мария. Модератор, получая информацию о необходимости перенаправления сообщений, самостоятельно перенаправляет его новому ответственному. Вы получаете уведомление об этом.

19 Май 2021 12:30

Гальцева Мария

Каким образом мне это перенаправить когда принадлежность ведовства к проблеме программа «Действуем вместе» определяет автоматически?
19 Май 2021 09:01

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрации Курского района Курской области.

На данной территории земли собственность на которые не разграничена отсутствуют, соответственно норма права, изложенная в п.14 ст. 15 Федерального закона от 06 октября 2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в отношении рассматриваемых земельных участках не применима.

Перенаправьте, пожалуйста, данное обращение в Комитет природных ресурсов Курской области 

13 Май 2021 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×