Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором


Иванов Константин Юрьевич
Сообщение №: 82196
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Янв 2021 11:05
Закрыто: 19 Янв 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×