Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде с ул. Крымской на проспект В. Клыкова большая и глубокая яма. Приходится ее объезжать, что вызывает в час пик затруднение и задержку проезда перекрестка. 


Надежда Романова
Сообщение №: 82218
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Янв 2021 22:27
Закрыто: 13 Янв 2021 12:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту.  

13 Янв 2021 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×