Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плату за мусор повысили, а мусорные баки как были, не то что в плачевном состоянии, так и остались, скоро будем мусор выкидывать наверное просто на землю. Ук говорит это не их вотчина, спецавтобаза тоже отнекивается, администрация города не может решить вопрос. Прошу решить вопрос в кратчайшие сроки.за что платятся деньги?


ВЛАДИМИР ЧЕРКАШИН
Сообщение №: 82228
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Янв 2021 03:15

ВЛАДИМИР ЧЕРКАШИН

Это было 9го числа
11 Янв 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×