Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году на улице Ватутина производился ремонт дороги, а тротуар на пересечении Ватутина-Димитрова после ремонта не привели в надлежащее состояние. С коляской не пройти да и вид ужасный центр города ведь,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР
Сообщение №: 82229
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 18 Апр 2021 11:54
На доработке: 19 Апр 2021 17:00
Закрыто: 14 Май 2021 15:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! В настоящее время производится ремонт дорожных полотен в рамках нацпроекта «БКАД» 2021 года. По завершению работ объектов 2021 года, подрядные организации приступят к устранению дефектов 2020 года, в том числе и указанного участка. Извините за представление неудобства. Работы по устранению дефектов, будут выполнены до конца  текущего года.

14 Май 2021 15:02

ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР

До ремонта был тротуар нормальный, со спуском. Пока делали ремонт разбили тротуар, почему небрежность подрядчика должна исправляться за деньги налогоплатильщиков?
19 Апр 2021 16:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир! В 2020 году производился ремонт дорожного полотна на ул. Ватутина в рамках нацпроекта «БКАД». Ремонт тротуара не был предусмотрен в рамках проекта. Однако, до конца 2021 года вопрос ремонта указанного Вами тротуара будет рассмотрен при выделении денежных средств на данные цели. 

19 Апр 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×