Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят картон 2 недели


Роман Курский Край
Сообщение №: 82258
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Янв 2021 21:24
Закрыто: 11 Янв 2021 17:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Компания АО "САБ по уборке города Курска" произвела вывоз картона с контейнерной площадки. Благодарим Вас за обращение.

11 Янв 2021 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×