Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Захламлена площадка для сбора ТБО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Толкачев Александр
Сообщение №: 82271
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Май 2021 15:32
Закрыто: 04 Июн 2021 09:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александр! Работы по наведению должного санитарного порядка на контейнерной площадке, расположенной на ул. Студенческая, в районе жилого дома № 16 выполнены. Благодарим Вас за обращение.

04 Июн 2021 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×