Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении ул Красная линия и ул Береговая  постоянно образуется лужа ( море) после дождей,

рядом ливневая канализация 5 м ,  неужели нельзя сделать водоотведение в ливневую канализацию? Уже два года как пишем и звоним по всем контролирующим организациям


константин викторович самородов
Сообщение №: 82282
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Янв 2021 10:44
На доработке: 22 Янв 2021 17:03

константин викторович самородов

Там с левой стороны уже есть ливневая канализация, надо только сделать водоотвод

22 Янв 2021 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Учитывая естественный уклон местности, отвести воду, придав соответствующий уклон на примыкании к основной дороге, приведет к тому, что вода будет скапливаться, что недопустимо. Для отвода воды на данном участке необходимо строительство ливневой канализации. При выделении средств на строительство новых сетей ливневой канализации или их реконструкцию, будет рассмотрена возможность строительства требуемых канализаций на указанном перекрестке. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

22 Янв 2021 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×