Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже 2021г ,а на 452 маршруте ( все автобусы)  отсутствует терминал по  б/н оплате, куда только не звонили или писали  ни каких результатов


константин викторович самородов
Сообщение №: 82284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×