Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге при въезде и выезде с парковки рынка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 82286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Янв 2021 19:20
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  10 Фев 2021 19:20
На доработке: 30 Сен 2021 16:16
Закрыто:  30 Сен 2021 16:16

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. На текущий момент провал устранен.

30 Сен 2021 16:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Ремонт автомобильной дороги по ул. Харьковская производился в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На данный момент Комитет дорожного хозяйства направил письменное обращение в Инспекцию Жилищно-коммунального Хозяйства для проведения проверки и установления возможности образования провала в связи с нарушением коммуникаций по ул. Харьковская дом №3. После получения ответа от Жилищно-коммунального Хозяйства, будет решаться вопрос о способах восстановления дорожного покрытия. В случае если, провал образовался в следствии повреждений инженерных сетей, восстановление покрытия будет производится после устранения неполадок в работе инженерных сетей. Если проверкой будет установлено, что провал дорожного покрытия не связан с состоянием инженерных сетей, восстановление покрытия будет осуществляться в рамках гарантийных обязательств. Ориентировочный срок окончания проведения работ до конца 3 квартал 2021 года.  

19 Фев 2021 09:23

Роман Курский Край Кириллов

Это участок относится к съезду с дороги, которую делали по программе бкад в 2020 году, так вот, съезд должен быть в нормальном состоянии и без дополнительных расходов по ямочному ремонту
14 Янв 2021 00:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года. На данный момент прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

12 Янв 2021 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×