Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке от д Берегова 5  до  д Береговая 17   неизвестная компания   вывозила сухостой  завалила мусоров все дорожное полотно и не убрали   ( предположительно собственник земельного участка вдоль это дорожного полотна от Береговой 5 до Береговой 17)


константин викторович самородов
Сообщение №: 82323
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:06
На доработке: 22 Янв 2021 17:02
Закрыто: 25 Янв 2021 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По Вашему обращению 22.01.2021 с выездом на место указанная информация  не подтвердилась. Проезжая часть дороги находится в удовлетворительном санитарном состоянии, проезду автотранспорта и пешеходам ничего не препятствует. Ввиду того, что данный земельный участок был длительное время заброшен и недавно приобретен в собственность, собственником земельного участка № 17 по ул.Береговая продолжаются работы по расчистке земельного участка от мусора и древесно-растительных остатков. С собственником земельного участка, осуществляющего вывоз мусора и сухостоя, проведена разъяснительная беседа, в которой собственник обязуется после вывоза, убирать проезжую часть дороги. 

 

 

25 Янв 2021 16:50

константин викторович самородов

Проверьте пожалуйста еще раз,ни кто ни чего не убрал

22 Янв 2021 15:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! 12.01.2021 с выездом на место указанная информация подтвердилась. С собственником домовладения, осуществляющего вывоз сухостоя, проведена разъяснительная беседа, в которой собственник обязуется убрать дорожное полотно до 13.01.2021. Благодарим Вас за обращение.

12 Янв 2021 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×