Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание до сих пор тротуары вдоль дорожного полотна, что бы от остановок « Петренский поворот» дойти до пешеходных переходов не почищены в направлении на Онкоцентр,а так же Авиацентр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 82325
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 20 Янв 2021 15:18
Запланировано до: 01 Мар 2021 12:00
Крайний срок:  01 Мар 2021 12:00
На доработке: 02 Мар 2021 08:00
Закрыто:  10 Мар 2021 10:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по расчистке дорожного полотна от снега и наледи проводились на данном участке 18.02.2021г.

10 Мар 2021 10:56

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Мар 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. К сожалению, объем работ из-за неблагоприятных погодных условий увеличился. Дорожные службы работают в постоянном режиме. Данные работы будут выполнены в течение месяца. Также, если работы длительное время не выполняются, или имеются недочеты, Вы можете обратиться по тел. 70-53-23.  

17 Фев 2021 10:25

самородов константин викторович

почему так и не почищены тротуары вдоль дорожного полотна     пускай возьмут карту и посмотрят, как выглядит этот участок в летнее время и где тротуары    надоело уже по дорожному полотну ходить от этого разгильдяйства 

03 Фев 2021 11:39

самородов константин викторович

так и не почищены тротуары вдоль дорожного полотна что бы дойти до остановки и так же пешеходного перехода    онкоцентр и авиацентр

скоро лето

02 Фев 2021 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×