Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Магистральный проезд, д. 17 больше года открытый люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 82329
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Янв 2021 21:47
Крайний срок:  23 Фев 2021 21:47
Закрыто:  02 Фев 2021 12:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

02 Фев 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×