Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас привести в порядок пешеходный пешеход на ул. Шатохина. Дорожный знак повернуть в разные стороны, с другой стороны движения он вообще отсутствует, прошу Вас со стороны магазина повесить на Ж/Б опору дорожный знак, также прошу Вас установить освещение на ж/б опоре которая расположена около пешеходного перехода. Прошу не писать отписки и назвать конкретные сроки исправления а также прикрепить фото. 


Олег
Сообщение №: 82340
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 12 Янв 2021 11:49
Закрыто: 14 Янв 2021 10:15

Ответственный Администрация города Льгов

В 2021 году запланирован ремонт дорожного полотна по ул. Шатохина. Одновременно будет проведена работа по установке дорожных знаков. Уличное освещение будет восстановлено после заключения муниципального контракта по текущему содержанию сетей уличного освещения.

14 Янв 2021 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×