Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас убрать все нелегальные или легальные маршрутки по направлению Курск-Курчатов-Курск. 

По данному направлению ходят какие то подозрительные маршрутки.  На данном фото представлен микроавтобус, мне кажется что он не легальный т.к.никогда не видел подобные модели машины которые перевозили людей. На фото разборчево виден номер машины. 


Олег
Сообщение №: 82343
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 12 Янв 2021 11:53
Закрыто: 12 Янв 2021 17:26

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение и сообщаем, что владелец данного транспортного средства имеет действующее разрешение на перевозку пассажиров. Серия ККО №005602 ИП Касьянов Николай Павлович. 

12 Янв 2021 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×