Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас привести в порядок тротуар в доль школьного забора на ул. И. Франко. Тротуар находится в НЕ удовлетворительно состоянии, данный тротуар ремонтировался ещё при СССР, после распада СССР тротуар не ремонтировался. Неужели так сложно положить новый асфальт и установить хотя бы скамейку с урной что бы пенсионеры отдыхали. 


Олег
Сообщение №: 82344
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 12 Янв 2021 12:01
На доработке: 24 Фев 2021 10:11
Закрыто: 17 Мар 2021 13:48

Ответственный Администрация города Льгов

Благоустройство (ремонт) тротуара по ул. Франко на 2021 год не запланировано. При формировании бюджета на 2022 год данный вопрос будет рассмотрен.

17 Мар 2021 13:48

Олег

Проработает пожалуйста данный вопрос потому что рядом находится школа и остановка и люди по осени и весне идут по лужам. Даже может асфальт тут не нужен, положите хотябы тротурную плитку, она дешевле выйдет. 

21 Фев 2021 10:01

Ответственный Администрация города Льгов

Благоустройство (ремонт) тротуара по ул. Франко на 2021 год не запланировано. При формировании бюджета на 2022 год данный вопрос будет рассмотрен.

13 Янв 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×