Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле остановки "Сахарный завод" находится яма, которая не заосфальтированная, прошу Вас направить письмо в адрес руководства САХАРНОГО ЗАВОДА что бы они привели это территорию в порядок, будте добры сюда скинуть письмо и результат проделанной работы,также прошу Вас убрать всю сухую растительность и установить остановочный комплекс и дорожный знак, остановочный павильон стоит 50 000 это небольшие деньги так что будте добры установить. 


Олег
Сообщение №: 82345
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Янв 2021 12:24
На доработке: 14 Янв 2021 18:02
Закрыто: 18 Янв 2021 16:10

Ответственный Администрация города Льгов

Сообщите Ваш номер телефона для связи. При обследовании дорог для составления плана ямочного ремонта Вы будете приглашены.

18 Янв 2021 16:09

Олег

После обследования комиссией будте добры выслать сюда ответ от той самой комиссии. А лучше дату скажите когда она будет там, мы хотим с ней пообщаться. 

14 Янв 2021 16:06

Ответственный Администрация города Льгов

Приобретение и установка остановочных павильонов не запланированы в 2021 году. При формировании бюджета на 2022 год данный вопрос будет рассмотрен. Яма, указанная в Вашем обращении, будет комиссионно обследована и при необходимости внесена в список ямочного ремонта в 2021 году.

14 Янв 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×