Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу Вас перенести ост. Ул. Гагарина (напротив ТЦ СНЕЖИНКА) чучуть подальше за пешеходный пешеход. Дело в том что остановка на данный момент расположена под наклоном что в зимний период очень опасно для человека, т.к он может упасть под автобус, как это случилось со мной правда я не полностью упал а только на колени, а если это будет старая бабушка, у людей пожилого возраста кости не стастутся и их уже ни как не восстановить. Прошу Вас пожалуйста перенести остановку подальше и установить дорожный знак.
- Модерация
- В работе
- На доработке
c 14 января 2021 года - Ожидает подтверждения
- Решено

- Оценка модератора: Разъяснено
- Оценка частного лица: Не определено
- Регион: Курская область
- Городской округ: г. Льгов
- Тематика: Общественный транспорт
- Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
На доработке: 14 Янв 2021 18:01
Олег
А какой бюджет должен быть?
Я не понимаю за что надо платить? Там всего лишь перенести дорожный знак, точнее установить тк его нету. Тем более данная остановка не соответствует требование МИНТРАНСА, в городе остановки 4 только соответствуют требованиям. Остановка находится на федеральной трассе, направьте пись комитету транспорта и дорого Курской области.
Ответственный Администрация города Льгов
В настоящее время перенести остановочный пункт по ул. Гагарина не представляется возможным в связи с дефицитом бюджета. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.