Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас перенести ост. Ул. Гагарина (напротив ТЦ СНЕЖИНКА) чучуть подальше за пешеходный пешеход. Дело в том что остановка на данный момент расположена под наклоном что в зимний период очень опасно для человека, т.к он может упасть под автобус, как это случилось со мной правда я не полностью упал а только на колени, а если это будет старая бабушка, у людей пожилого возраста кости не стастутся и их уже ни как не восстановить. Прошу Вас пожалуйста перенести остановку подальше и установить дорожный знак. 


Олег
Сообщение №: 82363
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 12 Янв 2021 23:36
На доработке: 14 Янв 2021 18:01

Олег

А какой бюджет должен быть? 

Я не понимаю за что надо платить? Там всего лишь перенести дорожный знак, точнее установить тк его нету. Тем более данная остановка не соответствует требование МИНТРАНСА, в городе остановки 4 только соответствуют требованиям. Остановка находится на федеральной трассе, направьте пись комитету транспорта и дорого Курской области. 

14 Янв 2021 16:02

Ответственный Администрация города Льгов

В настоящее время перенести остановочный пункт по ул. Гагарина не представляется возможным в связи с дефицитом бюджета. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022 год.

14 Янв 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×