Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убедительно прошу Вас проверить работу УК “Парковая” в отношении содержания придомовой территории по адресу: г.Курск, ул.Краснополянская,д.5. Обращалась к ним по вопросу отсутствия во дворе МКД контейнерной площадки и неудовлетворительного содержания придомовой территории. Аналогичное обращение направила в жилищную инспекцию. Не удовлетворена ответами указанных организаций. 

Прошу оказать содействие в решении проблемы ненадлежащего санитарного состояния придомовой территории МКД по адресу: г.Курск, ул.Краснополянская,д.5. 


Татьяна Мордавченко
Сообщение №: 82373
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Янв 2021 10:47

Прикрепленные файлы:
Обращение в УК и ГЖИ.pdf 364,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×