Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Несколько лет уже, иногда, чувствую резкий химический запах в воздухе, как будто какой‑то гари, решил что буду сообщать о таких случаях, обычно запах появляется вечером в темное время, ночью и рано утром тоже иногда чувствуется что окно не откроешь, чувствовал и 14.04.2021 в 21:00 примерно. Подозреваю что это запах от переработки свинцового лома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быков Михаил
Сообщение №: 82388
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 14 Апр 2021 21:56
Закрыто: 12 Май 2021 14:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Михаил! С выездом на место сотрудником структурного подразделения администрации города Курска химического запаха не обнаружено.

12 Май 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×