Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Самовольная установка жильцами дома по адресу ул. Черняховского 4а, незаконных ограждений, в виде установке столбов с натянутыми цепями, привлекшая к затруднению проезда спец.техники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 82397
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 03 Сен 2021 10:42
Крайний срок:  03 Окт 2021 10:42
Закрыто:  03 Сен 2021 12:29

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! В случае,  если установка ограждающей конструкций на придомовой территории, была совершена  без решения собственников многоквартирного дома, Вам необходимо обратиться в адрес управляющей организации с письменным заявлением о демонтировании данной конструкции.

03 Сен 2021 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×