Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Здравствуйте! Между СОШ №3 и мусорной площадкой расположен электрический столб, с которого “оборвались„ провода, просьба устранить в кратчайшие сроки, т. к. здесь каждый день проходят школьники.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 82408
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 18 Янв 2021 16:27
Закрыто: 16 Фев 2021 14:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, подрядной организацией выполнены работы по приведению провода на опоре наружного освещения (в районе контейнерной площадки) в нормативное состояние.

16 Фев 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×