Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По тротуару от ул Республиканская 50-е до 50-ж стоят 2 столба с фонарями, но они не работают. Жителям приходится подсвечивать себе дорогу фонариками и телефонами. Прошу исправить проблему.


Болдырев Дмитрий
Сообщение №: 82471
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Янв 2021 14:18
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 31 Мар 2021 14:06
Закрыто: 05 Апр 2021 11:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и подрядной организацией заключен муниципальный контракт на выполнение работ по восстановлению наружного освещения по ул. Республиканская, в том числе на участке, указанном в Вашем обращении. Срок исполнения-07.05.2021 года.

05 Апр 2021 11:35

Болдырев Дмитрий

Вы с 16.01 ждали, чтобы ответить, что за 2.5 месяца ведётся процедура размещения закупки? Закупки чего? Провод уже второй год лежит у Ук Аврора +, заберите и подключите эти несчастные 2 столба. За 2 года то можно было бы это сделать.
30 Мар 2021 18:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время ведется процедура размещения закупки на выполнение работ по восстановлению наружного освещения на указанном участке в план-графике. Планируемый срок исполнения - 26.04.2021 года.

30 Мар 2021 17:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения на указанным участке планируется выполнить в 1 квартале 2021 года. Благодарим Вас за обращение. 

15 Фев 2021 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×