Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сбитый знак пешеходный переход, лежит с новогодних праздников

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Болдырев Дмитрий
Сообщение №: 82473
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Опубликовано: 26 Янв 2021 10:29
Закрыто: 01 Фев 2021 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

01 Фев 2021 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×