Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Адрес указываю приблизительно. Канализационный люк находится между улицами генерала григорова и новосковская. Отсутствует крышка люка. Перед праздниками люк начал течь, через телефон 112 оставляла заявку. Ремонт скорее всего произвёл водоканал, течи сейчас нет, но исчезла крышка люка. Причём нет даже ограждений. Люк расположен на обочине дороге, есть риск провалится. Прикладываю несколько фото, на которых видно место расположения люка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бадалян Наталья
Сообщение №: 82481
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 17 Янв 2021 19:07
Закрыто: 28 Янв 2021 15:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по накрытию данного смотрового колодца выполнены. Благодарим Вас за обращение.

28 Янв 2021 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×