Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У нас на контейнерной площадке еще в декабре горел пластиковый бак. Пожарные быстро приехали и потушили, но остаток контейнера неприглядного вида до сих пор валяется на площадке и общий вид не украшает. Надо бы его убрать, но не спешат… А кто должен – непонятно. Фото прилагается.

Адрес: ул. Льва Толстого, дом 1, Управляющая компания — ООО «Управляющая компания г. Курска».

Спасибо. С уважением Юрий Моргунов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Моргунов
Сообщение №: 82494
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Янв 2021 15:06
Закрыто: 27 Янв 2021 11:24

Юрий Моргунов

Спасибо, не верил, что сработает.
28 Янв 2021 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, сгоревший контейнер, расположенной по адресу: ул. Л. Толстого, 1, вывезен АО «САБ по уборке г. Курска». Благодарим Вас за обращение.


27 Янв 2021 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×