Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Данный дом был сдан в эксплуатацию в ноябре 2020г. Сегодня 18.01.2020 выяснилось следующие проблемы в жилых комнатах промерзают углы, видна снежная наледь в углах. Квартира находиться на 14 этаже и на сегодняшний день у нас нет воды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лобынцева Снежанна Валерьевна
Сообщение №: 82581
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 18 Янв 2021 18:34
Крайний срок:  20 Фев 2021 09:37
На доработке: 21 Янв 2021 09:37
Закрыто:  20 Фев 2021 09:23

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Снежана, здравствуйте! По имеющейся информации в госжилинспекции, горячее и холодное водоснабжение подается в полном объеме. Для проведения надлежащей проверки, укажите  номер квартиры, о которой идет речь.

20 Фев 2021 09:23

Лобынцева Снежанна Валерьевна

Добрый день. Авторизация пройдена на портале Госуслуг РФ. Прошу помочь  в решении моей проблемы. 

20 Янв 2021 10:31

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Снежана, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

19 Янв 2021 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×