Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! С 15.01.2021 года по данному адресу нет горячего водоснабжения. Оставлено 3 заявки, но ничего не исправили. Дом обслуживает УК “Партнер„. Ни по одному телефону мне не сказали, куда и к кому мне обратиться. Пыталась дозвониться до директора компании, но ее либо нет на месте, либо она на совещании.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Хаткевич
Сообщение №: 82631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Янв 2021 14:00
Крайний срок:  18 Фев 2021 14:00
Закрыто:  19 Янв 2021 15:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса. 
Укажите, пожалуйста, номер квартиры и Ваш контактный номер телефона.

19 Янв 2021 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×