Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак, около Политехнического сломан


Роман Курский Край
Сообщение №: 82811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Янв 2021 19:53
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По вопросу восстановления дорожного знака «Пешеходный переход» по ул. Энергетиков в районе Курского Государственного Политехнического колледжа было направлено письмо от 03.02.2021 в МБУ «СМЭП» города Курска.  Данные работы запланированы до конца II квартал 2021 года. 

02 Мар 2021 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×