Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом 59 “В” установлены контейнеры для сбора мусора с нарушением  СанПиНа. Участок с контейнерами не огорожен Контейнеры постоянно переполнены . Мусор разлетается в разные стороны. Возле контейнеров с мусором   не убрано . Территория превратилась в сплошную мусорку .


Фролова Людмила
Сообщение №: 82865
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Мар 2021 17:35
На доработке: 01 Апр 2021 17:05

Фролова Людмила

Сегодня 1 апреля . Абсолютно ничего не меняется .  В 14 часов 40 минут производилась съемка . Контейнеры переполнены. По утверждению жителя прилегающих домов вывоз мусора последний раз был 28 марта в воскресенье. Контейнеры не огорожены и стоят на проезжей части. Мусор разлетелся во все стороны . Ограждение когда-то было , но сломано. Площадка на которой должны стоять контейнеры разломана, поэтому их спустили вниз . На данный момент ничего не изменилось . Также прошу ответить на вопрос , когда мусорная площадка будет приведена в соответствии с нормами регламента “ О размещении мусорных контейнеров”

01 Апр 2021 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! 30.03.2021 с территории контейнерной площадки, расположенной в районе жилого дома № 59 «В» по ул. Менделеева осуществлен вывоз КГО, ТКО и произведена уборка прилегающей территории. Благодарим Вас за обращение! 

30 Мар 2021 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×