Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

51°42'29.4»N 36°12'57.1»E

бывший мост Ж/Д. нет перил.
Старый мост используют как пешеходную переправу через реку Кривец. Так же переправляется лёгкая мото техника(мотоциклы и квадроциклы. Лежат остатки шпал и грунт-после дождя все превращается в склизкую “кашу„. Есть опасность падения с высоты из‑за отсутствия ограждения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон Рыжевич Петрович
Сообщение №: 82892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Авг 2021 16:46
Крайний срок:  29 Сен 2021 16:46
Закрыто:  06 Окт 2021 11:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Антон. В адрес ОАО «РЖД» направлено письменное обращение по вопросу указанного в Вашем обращении. 

06 Окт 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×