Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке "Аллея подводников" между опорами освещения провис провод (предположительно оптоволокно) на высоте около 1,5 метров. Создаётся опасная ситуация для пассажиров


Башков Евгений
Сообщение №: 82900
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 19 Фев 2021 11:35
Закрыто: 24 Фев 2021 15:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, подрядная организация выполнила работы и исправила ситуацию по натяжке волоконно-оптического кабеля на Майском бульваре.  Благодарим Вас за бдительность. 

24 Фев 2021 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×